Звонок по России бесплатный

8-800-775-30-67

Заказать звонок

      Новости
      Крупнотоннажные и энергосберегающие погрузчики LW500K, LW800K и LW1200K китайской компании XCMG – лидеры отрасли

      Одной из наиболее зрелых по форме и конкуренции на рынке среди всех отраслей в китайском машиностроении является отрасль погрузчиков. В 2011 г. 26 крупных изготовителей данного вида продукции продали 246 тыс. штук погрузчиков, при этом рост производства достиг 14%.


      За 5 последних лет проведены фундаментальные исследования, вложены большие капиталы и привлечено немалое количество персонала. Результатом работ стал энергосберегающий и крупнотоннажный погрузчик фирмы XCMG, высоко оцененный клиентами.


      Быстрота развития компания XCMG поражает многих. Началось все в 1989 г. с «3 заводов» (один из которых «Сюйчжоуский завод погрузчиков») и «1 института». С той поры XCMG работает в отрасли погрузчиков с «большими вызовами» и огромной конкуренцией, ведь это самая изменяющаяся отрасль китайского машиностроения. Корпорация XCMG отличалась от других основных предприятий погрузчиков, производящих мелкотоннажную и среднетоннажную продукцию тем, что проявляла необычное рвение к крупнотоннажному оборудованию и копила силы для его исследований и производства.


      В 2008 г. компания продолжила увеличивать инвестиции в исследовательские работы, изменять модели исследований и увеличивать исслдовательские группы, полностью концентрируясь на производстве крупнотоннажных погрузчиков. Чтобы достичь передовых мировых стандартов, компания XCMG вложила больше миллиарда юаней для технологического преобразования существующей базы погрузчиков, для внедрения самого передового производственного оборудования и для изменения технологий сборки.


      В начале 21 века мир охватила новая тенденция – стремление к энергосбережению. Приняла ее во внимание и компания XCMG. В результте были разработаны новые виды погрузчиков – энергосберегающие, в том числе с малооборотной двигательной силой, со сжиженным газом (например, LW500K-LNG) и гибридной двигательной силой. В каждой из машин использованы последние исследования и новейшие детали. Но предприятие не останавливается на достигнутом и по сей день продолжает совершенствовать свою продукцию и постоянно выпускает в свет все новые и новые модели, удивляющие весь мир своими возможностями.


      Успехи крупнотоннажных и энергосберегающих погрузчиков от XCMG воздвигли компанию на новый пьедестал. В 2011 г. сумма прибыли корпорации XCMG достигла 87 млрд. юань. А сегодня смело можно сказать, что именно эта компания является передовым предприятием в отрасли машиностроения Китая, занимая первые места по масштабам производства, конкурентоспособности и влиянию самой марки. Движение вперед всегда способствует достижению целей XCMG и постоянному занятию ею первых мест в Китае и передовых мест в мире.