Звонок по России бесплатный

8-800-775-30-67

Заказать звонок

      Новости

      Малотоннажные автомобили Foton

      Если Вас интересуют малотоннажные автомобили Foton, ждем Вас в каталоге компании "Алтекс-Пром".

      Узнать цены на представленные грузовики можно по телефону:

      8-800-775-30-67

      Малотоннажные грузовые автомобили Foton

      Китайская фирма Beiqi Foton Motor Co. Ltd. является одним из наиболее крупных мировых производителей коммерческого автомобильного транспорта. Её ежегодное производство — более 700 тысяч автомашин. Стоимость бренда Foton оценивают в 34 млрд юаней, и он является одним из трёх самых значимых автобрендов Китая.

      Ассортимент грузовой техники для перевозки грузов, которая производится пекинской компанией, довольно широк. Он охватывает практически все сегменты рынка коммерческой техники — от строительных самосвалов и седельных тягачей до микроавтобусов и малотоннажных грузовиков. «Младшей» моделью в этом семействе являются лёгкие коммерческие грузовики Foton.

      Грузовые автомобили «Foton» разрабатывают и собирают квалифицированные специалисты на современных высокотехнологичных предприятиях европейского типа, поэтому они по праву считаются лучшими коммерческими транспортными средствами, производимыми в Китайской Народной Республике.

      Автомобили Foton хорошо адаптированы к сложным дорожным условиям. Они весьма экономичны, эргономичны и отличаются рядом прекрасных технических характеристик. Высокая надёжность, долговечность, низкие расходы на эксплуатацию, хорошая ремонтируемость и стильный дизайн автомобилей марки Foton привели к тому, что эта марка получила заслуженную популярность в десятках стран мира.

      Хотя в Российской Федерации грузовые автомобили Foton продаются довольно давно, лишь недавно в России появилась официальное представительство этой компании. Планы у неё весьма амбициозные: как заявляет руководство Beiqi Foton Motor, как минимум, по одной автомашине марки Foton должно быть в каждом сегменте коммерческих перевозок.

      На малотоннажные автомобили Foton можно устанавливать самые разнообразные надстройки: от различного вида бортов и фургонов до эвакуаторов, кранов-манипуляторов и другой аналогичной спецтехники. Ряд моделей уже в стандартной комплектации имеют трехместную утеплённую кабину, гидроусилитель руля, АБС, радиоприемник, оснащённый проигрывателем CD-дисков, электрические стеклоподъемники, центральный замок, фильтр предварительной очистки топлива, обтекатель (спойлер) на крыше и т. п. Основные преимущества этих автомашин — высокие показатели комфортности и небольшой расход топлива.

      Основные преимущества грузовых автомобилей Фотон:

      • невысокая цена;
      • мощные и надежные двигатели от производителей Cummins, Perkins и Isuzu;
      • низкая высота погрузки;
      • усиленная ходовая часть;
      • усиленная кабина;
      • могут управляться водителем «легковой» категории;
      • могут въезжать даже в центр крупных городов;
      • комплектуются разнообразными надстройками.