Звонок по России бесплатный

8-800-775-30-67

Заказать звонок

      Новости

      Выбираем мини трактора китайского производства

      Компания «Алтекс-Пром» предлагает выбор мини тракторов от китайских производителей


      Цены и условия покупки можно узнать по телефону:


      +7 (800) 775-30-67


      Китайский мини-трактор как новый виток в эволюции сельскохозяйственной техники


      Развитие сельского хозяйства способствовало увеличению производства различных видов сельскохозяйственной техники, в том числе и тракторов. Однако, использование обычных крупногабаритных агрегатов, имея небольшие земельные участки, крайне неудобно - трудоемко и экономически невыгодно. Поэтому китайскими производителями было выпущено несколько вариантов сельскохозяйственной техники. Были созданы райдеры, мотоблоки и мини-трактора.


      Использовать мотоблок или райдер для обработки земли или в строительных целях нельзя. Мотоблоком будет достаточно трудно обработать гектар или два, на это уйдет слишком много времени и сил. Райдер, конечно, хорош в использовании для стрижки газона или при уборке территории, но для других работ он абсолютно не подходит. Исходя из этого, самыми выгодными для приобретения являются мини-трактора китайского производства. Их высокая продуктивность, многофункциональность приятно удивят любого опытного фермера.


      Китайские мини-трактора выпускаются по качествам стандарта ISO 9000/2001, сертифицированы и имеют все разрешения для экспорта в различные части земного шара. Они обладают безупречным дизайном, очень просты в управлении и отлично укомплектованы. Об этом свидетельствует наличие трехточечной гидравлической задней навески.


      Также стоит отметить, что такие мини-трактора могут функционировать все четыре сезона благодаря разнообразию прицепного и навесного оборудования. Их можно эксплуатировать не только в сельском хозяйстве, но и в строительстве или при уборке территории. Китайские мини-трактора полностью адаптированы к климатическим и географическим условиям стран СНГ и могут с легкостью использоваться на любом сельскохозяйственном земельном участке.


      Они прекрасно показали себя как на китайском, так и на отечественном рынке, и могут составить конкуренцию европейским и японским производителям. Китайский мини-трактор в среднем окупается через полтора года своей эксплуатации. Такие трактора также очень удобно применять при заготовлении сена, пахоте, почвенной обработке, культивации, транспортировке и посеве сельскохозяйственных культур. Все чаще китайские модели спецтехники используются при уборке улиц от снежных завалов, обработке земли и почвы от гололеда, моечной и поливной работе. Безусловно, такие трактора будут незаменимыми и при прокладке дорог, выполнении сварочных работ и работ со сжатым воздухом, перекачивании вод и перевозке различных типов грузов, при столярных работах и многих других. Такие трактора приспособлены даже к горным условиям работы.