Звонок по России бесплатный

8-800-775-30-67

Заказать звонок

      Новости

      Купить фронтальный погрузчик Foton

      Специалисты нашей компании помогут выбрать фронтальный погрузчик для Ваших работ.


      Стоимость техники уточняйте по телефону:


      +7 (800) 775-30-67


      Фронтальные погрузчики от Фотон Ловол


      Самое оптимальное бюджетное решение, способное устранить все неудобства и недочеты при погрузке - фронтальные погрузчики от производителя Фотон Ловол из Китая.


      Не стоит полагать, что предпосылкой для невысоких цен на китайское транспортное оборудование обуславливается его низким качеством. На самом деле причин для такой установленной ценовой политики может быть множество. К ним можно отнести низкую стоимость рабочей силы, в некоторых из случаев этот фактор определяет упрощенная конструкция, а также - достаточно скудная комплектация. Правда стоит отметить, что во всех из случаев не могут не порадовать очень приемлемые расценки на такое специализированное оборудование. А также стоит отметить, что среди всей китайской подобной техники существуют и такие уникальные варианты, которые соответствуют не только приемлемой ценовой политике, но также и обладают тем должным качеством, которое должно отмечаться у любой единицы техники подобного специфического оборудования.


      Фронтальный погрузчик Foton, несмотря на то, что обладает довольно большими габаритами, является очень маневренным и функциональным. Удивительно и то, что маневренность данного оборудования и сохраняется даже при заданных работах на очень ограниченных площадках. Это происходит благодаря особой шарнирной раме, сочлененной между собой.


      Коробка передач у погрузчиков данного производителя - автомат. Существует возможность переключения скоростей в двух режимах. При этом всем можно задействовать даже пониженную передачу. Трансмиссионные диапазоны возможно переключить при помощи подрулевого небольшого рычага, который находится слева. Справа располагает ся другой рычаг - для поворотников. На нем располагаются несколько дополнительных переключателей.


      Очень интересен приборный щиток. По дизайну своему он схож с калейдоскопом, но при этом все нужные пиктограммы очень легко читаются и четко обозначены на нем. Благодаря тому, что в данном типе погрузчика используют именно АКПП, под стойкой колонки руля располагаются только две стандартные педали - тормоза и газа, а также два рычага, с помощью которых осуществляется управление движением ковша и стрел.


      Конструкторы Фотон Ловол приложили огромнейшие усилия для того, чтобы было возможно создать недорогой, но при этом очень надежный аппарат для того, чтобы он идеально выполнял все заданные ему задачи. Обеспечить долговечность механических элементов конструкции стало возможным, благодаря усилиям производителя. Когда разрабатывали все модели предлагаемых на рынке фронтальных погрузчиков этого производителя, применялись способы моделирования 3-D. Удалось обеспечить долговечность гидравлических механизмов при помощи идеальных геометрических параметров цилиндров, используя детали от производителя Bosch. Что касается внешней составляющей погрузчиков, то они обладают привлекательным современным дизайном. Оригинально выполнен дизайн кабины - он разительно отличается от стандартных моделей погрузчиков.