Звонок по России бесплатный

8-800-775-30-67

Заказать звонок

      Новости

      Цены на трактора китайского производства

      У нас Вы найдете китайскую технику, в том числе трактора.


      Цены на китайскую технику можно узнать по телефону:


      +7 (800) 775-30-67


      Конкурентоспособность тракторов китайского производства


      Уже давно в сознании обывателя теплится мысль о том, что товары из Китая есть некие поделки и пародии на фирменные вещи европейских и отечественных фирм. Однако, в последние несколько лет обстоятельства разительно изменились, и на сегодняшний день товары китайского производства признаны не только самыми распространенными, но также и одними из самых недорогих и качественных.


      Мини-трактора ведущих китайских производственных фирм практически не уступают по качеству популярным европейским и японским образцам, зато ценовая политика делает их достаточно конкурентоспособными.


      Из-за того, что цены на трактора китайского производства невысоки, срок полной окупаемости мини-трактора составляет полтора года, что дает возможность приобретения его в кредит без малейших сомнений. Каждый мини-трактор проходит строжайший контроль качества в спеццентре Министерства сельского хозяйства Китайского государства и получает сертификат качества SO 9000/2001.


      На большинстве представителей модельного ряда китайских мини-тракторов стоят дизельные двигатели производства Германии. Такие тракторы просты в управлении, нетребовательны и многофункциональны. Все модели линейки адаптированы под типовое навесное оборудование и машины, имеется также вал отбора мощности. Стоит помнить, что покупка мини-трактора – это, прежде всего, многократное увеличение продуктивности труда на небольших аграрных участках. Опытные садоводы и фермеры рекомендуют приобретение такой техники, если полная площадь обрабатываемых земельных участков находится в пределах десятка гектар. Крупную технику в таком случае держать просто нерентабельно, а мотоблоки не имеют возможности вовремя совершать работы из-за недостатка мощности. Да и далеко не все сельскохозяйственные работы можно выполнять, используя мотоблоки, так как, естественно, они не могут полностью заменить трактор.


      Эти небольшие трактора подходят для эксплуатации не только в сельском хозяйстве. Они превосходно справляются с многочисленными задачами, связанными с коммунальным хозяйством, используются при уборке улиц и вывозе отходов, применяются при очистке площадей от снега, подстригании травы в скверах и парках. Они хороши в вырывании траншей в качестве приводов для различных механических агрегатов. Понятие дефицита запчастей к мини-тракторам китайских производителей отошло в прошлое, сейчас их более чем достаточно. Этот нюанс является одним из важнейших при выборе техники, так как позволяет ощутимо снизить расходы на докупку и замену отработанных частей и механизмов.