Звонок по России бесплатный

8-800-775-30-67

Заказать звонок

      Новости

      Где купить китайские эвакуаторы

       

      Если Вас интересуют китайские эвакуаторы, ждем Вас в нашем каталоге. У нас большой выбор китайской техники.

       

      Узнать цены на представленные грузовики можно по телефону:

       

      +7 (800) 775-30-67

       

      Китайские эвакуаторы

       

      В последнее время товары китайской промышленности – машины - набирают все большую популярность и спрос во многих странах Европы и мира из-за их относительно низкой стоимости и вполне достойного качества. Именно отличное соотношение цены и качества толкает людей на мысль о покупке китайской техники. Китайская тяжелая промышленность специализируется на выпуске практически всех видов тяжелой техники, включая и китайские эвакуаторы. Эвакуаторная техника китайского производства отличается, прежде всего, впечатляющими техническими характеристиками при относительно невысокой их стоимости. Среди представителей модельного ряда китайских эвакуаторов можно выделить 2 типа машин:

      1. грузоподъемностью 5тонн;

      2. грузоподъемностью 7тонн.

      Ярким представителем первого вида эвакуаторов являются модель BJ1069 OLLIN со стационарной ломаной платформой, которая базируется на грузовике FOTON 1069. Грузовики FOTON 1069 отличаются своей надежностью и простотой в использовании и ремонте, а хорошее соотношение цены и качества делает их выгодным приобретением. Если же говорить о грузоподъемности до 7 тонн, то стоит выделить ломаную платформу модели BJ1093, которая базируется на грузовике FOTON 1093. FOTON 1093 характеризуются своей универсальностью и надежностью, что в совокупности с современным дизайном, низким расходом топлива, невысокой стоимостью запасных частей и обслуживания делают эту машину очень выгодной в использовании.

      Машины с ломаной платформой просты в использовании, максимально надежны и дают возможность погружать высокие и тяжелые автомобили. Платформа выполнена из стали высокой прочности. Эвакуаторы с ломаной платформой выгодно отличаются от машин с другим видом платформ предельно низким центром тяжести, что способствует высокому уровню устойчивости машины в груженом состоянии. Еще одним положительным качеством такого типа платформы является ее доступность и нетребовательность к сервисному обслуживанию и особому уходу. Следует упомянуть и о том, что платформы комплектуются лебедкой с гидравлическим приводом, длина кабеля которой составляет 30 м. При желании, платформы могут быть дооснащены автовозным типом креплений для того, чтобы максимизировать надежность перевозки автомобилей на дальние расстояния.

      На грузовиках FOTON 1069 и FOTON 1093 имеются и платформы моделей BJ1069 OLLIN и BJ1093 OLLIN подъемно-сдвижного типа. К положительным чертам такого вида платформы можно причислить возможность погружения автомобилей с малым дорожным просветом и автомобилей с серьезными повреждениями элементов подвески. Здесь также имеется возможность установки автомобильного крепления для еще большего увеличения безопасности перевозимых автомобилей, включая транспортировку на дальние расстояния. На таком виде платформы в комплектацию также входит и лебедка с рабочей длиной троса до 30 м. и гидравлическим приводом. Оба типа платформ можно доукомплектовать различными типами надстроек в зависимости от предпочтений.