Звонок по России бесплатный

8-800-775-30-67

Заказать звонок

      Новости

      Коммерческая техника Foton

       

      Если Вас интересует коммерческая техника Foton, ждем Вас в нашем каталоге.

       

      Узнать цены на представленные грузовики можно по телефону:

       

      +7 (800) 775-30-67

       

      Техника на службе у человека

       

      Трудно представить современный мир без машин. Можно смело сказать, что нет ни одной сферы человеческой деятельности, куда не проникла бы механизация труда. Машины – это наши сильные и надежные помощники. Именно благодаря массовому их использованию перед людьми открываются многочисленные возможности: от улучшения качества жизни до технического прогресса. Вот, например, использование современной техники в сельском хозяйстве. Основная физиологическая потребность человека в еде заставляла его постоянно совершенствовать технику и технологию для получения питания. И прогресс в этом направлении за последние годы наиболее заметен.

       

      Сейчас сложно представить даже самое небольшое сельхозпредприятие, в котором бы не использовалась техника. Человек стремится механизировать все этапы сельскохозяйственных работ, ведь это экономит не только время, но и позволяет более эффективно использовать семена и удобрения, более качественно бороться с вредителями и собирать и обрабатывать урожай. Еще в начале двадцатого века один земледелец мог прокормить двадцать или двадцать пять человек. Спустя каких-то сто лет с применением техники это количество выросло более, чем в 5 раз. На службе у фермера сегодня можно встретить комбайн, дисковый плуг, гидравлический переворачивающий плуг, возвратную косилку, трактор, гидравлическую борону, аспирационную сеялку, грядоделатель и много другое.

       

      Еще одно направление деятельности, которое немыслимо без применения современных машин, – это грузоперевозки. Грузоперевозки – один из наиболее важных бизнес процессов для многих предприятий, показатель интенсивности их работы. От того, как налажен этот процесс, зависит много: от ассортимента продуктов, попадающих на наш стол, до развития бизнеса в нашей стране. Самое ценное в автопарке любого грузоперевозчика – это, конечно, автомобили. Коммерческая техника Foton может стать полезным приобретением для компании, перевозящей грузы на любые расстояния. Автотехника подбирается под требования заказчика – это может быть автомобиль бортовой. У данного автомобиля могут быть изменены габаритные размеры кузова.

       

      Для перевозки грузов, требующих специальных условий транспортировки, можно использовать Фургон изотермический или фургон-рефрижератор из сендвич-панелей. Пригодятся в работе также автомобиль бортовой тентованный и фургон промтоварный.

       

      Современные автомобили отличаются не только высокой надежностью и комфортом, но и экономичностью в топливном расходе и ремонте.

       

      Широко применяется техника и в системе жилищно-коммунального хозяйства. Без применения такой техники, как машина для очистки льда и подметания, трактора, фронтального погрузчика, грейдера трудно представить эффективную работу этой службы. Ведь благодаря своим размерам, простоте в эксплуатации, надежности эти машины успешно используются для уборки дорог, дворов, тротуаров, междомовых проездов. Погрузчики дают возможность оперативно погрузить собранный мусор, снег, песок в кузов любого автомобиля.