Звонок по России бесплатный

8-800-775-30-67

Заказать звонок

      Новости

      Китайская коммерческая техника

       

      Узнать больше о преимуществах китайской коммерческой техники можно в каталоге компании «Алтекс-Пром».

       

      Уточняйте наши цены по телефону:

       

      +7 (800) 775-30-67

       

      Китайская коммерческая техника и ее преимущества

       

      Когда разговор заходит о продукции китайских производителей, покупатель начинает морщиться, так как считает, что этот товар не такой качественный, как импортный. Возможно, это правильное мнение, но только не в тех случаях, когда речь идет о китайских коммерческих грузовиках. Китай – новый изготовитель грузовой транспортной техники. За несколько десятилетий он смог добиться заметных результатов и популярности среди потребителей. Китайская коммерческая техника отличается своей экономичностью, эффективностью и практичностью в использовании, а также экологической безопасностью.

       

      Рассмотрим некоторые примеры. Одним из ведущих производителей грузовой китайской техники считается компания FOTON. Необходимо отметить, что коммерческий китайский транспорт этого производителя в настоящее время уже встречается во многих странах мира. Главным его достоинством является сравнительно низкая цена при высокой производительности. Грузовики из Китая прекрасно справляются со всеми поставленными задачами и могут перевозить различные грузы как на ближние, так и на дальние расстояния.

       

      Хорошим примером является грузовой автомобильный транспорт китайского производителя FOTON, который выпускает фургоны и грузовики малой грузоподъемности. Машины такого типа очень легкие и имеют небольшие размеры, а их тоннажность достигает 2-х тонн. Автомобили этой компании отличаются хорошей маневренностью и высокой скоростью, которая достигается благодаря усиленным аэродинамическим системам. В основном фургоны используются малыми торговыми компаниями, которые перевозят грузы в пределах города. По желанию заказчика в транспортных средствах можно переделать тип кузова (например, для промтоварных перевозок), сделать его с бортами или же приспособить под рефрижераторную технику.

       

      Сегодня широко известны и пользуются популярностью китайские коммерческие грузовики фирмы Shacman. Под этим брендом производятся замечательные среднетоннажные машины. Грузовой транспорт производителя Shacman имеет грузоподъемность до 7-ми тонн. Это дает возможность перевозить грузы и товары, как в пределах города, так и на междугородних маршрутах.

       

      Даже несмотря на то, что производство грузовых автомобилей осуществляется в Китае, они обладают отличными характеристиками качества. Показатель изнашиваемости ходовых деталей у китайских производителей намного ниже, нежели у отечественных и европейских моделей грузовых транспортных средств. По показателям безопасности автомобили полностью соответствуют всем мировым требованиям и стандартам.

       

      Еще один значимый момент, из-за которого лучше отдать свое предпочтение китайским автомобилям, это наличие в продаже и легкая доставка запасных деталей и механизмов на машину.