Звонок по России бесплатный

8-800-775-30-67

Заказать звонок

      Новости

      Коммерческий транспорт Foton

       

      Если Вас интересует коммерческий транспорт Foton, ждем Вас в нашем каталоге.

       

      Узнать цены на представленные грузовики можно по телефону:

       

      +7 (800) 775-30-67

       

      Коммерческий транспорт Foton: дорогу лидеру!

       

      Китайский бренд Foton сегодня прекрасно известен почти во всех уголках земного шара. Практически не существует страны, просторы которой бы не колесили грузовики данной марки с различной грузоподъемностью, где на земляных работах не работали бы краны и экскаваторы Фотон, где на погрузке не были бы задействованы погрузчики Foton различного тоннажа.

       

      Компания Foton существует менее 20 лет, что по меркам европейских и американских концернов является даже не детским, а младенческим возрастом. Образованная в 1996 году в Китае эта компания менее чем за десятилетие сумела добиться потрясающих результатов и заняла лидирующую позицию в производстве автомобилей у себя на родине уже в 2003 году.

       

      Дальнейшая история Foton — это история действительно впечатляющего успеха: количество реализованных автомобилей за 2011 год достигло почти 650 тысяч единиц, а в 2012 году было создано совместное предприятие с Daimler, а эта марка ведет свою историю с конца XIX века.

       

      Транспорт Foton в России

       

      В настоящий момент коммерческий транспорт Foton на просторах Российской Федерации является крайне востребованным. Благодаря сочетанию многих факторов именно ему отдают предпочтение и индивидуальные предприниматели, и крупные строительные и транспортные организации.

       

      Основными преимуществами автомобилей Foton являются продуманность, износостойкость и ремонтопригодность. И, конечно же, весьма доступная стоимость на фоне аналогичной по классу и качеству техники других производителей. С вопросом по техобслуживанию и ремонту коммерческого транспорта от Фотон тоже не возникает никаких проблем: авторизованные сервисы и официальные представительства можно найти практически в любом уголке нашей страны.

       

      Грузовые автомобили и погрузчики Фотон

       

      Наибольшей популярностью в России пользуются малотоннажные грузовики марки Фотон. Эти китайские автомобили прекрасно переносят и российское бездорожье, и весьма капризный климат. Мощные и надежные дизельные двигатели имеют хороший запас ресурса и довольно скромный уровень потребления топлива. Подвеска заслуживает самых высоких похвал у профессионалов. Отлично продумана возможность оснащения базовой платформы различными типами кузовов и дополнительным оборудованием.

       

      Также востребованы в нашей стране маневренные и неприхотливые экскаваторные погрузчики и мини-погрузчики, выпущенные под маркой Фотон. Грузовики Foton с надстройкой или в стандартной комплектации можно увидеть практически на любой стройке, на любой международной трассе России.

       

      В нашей компании вы можете приобрести коммерческую технику производства Фотон на самых выгодных условиях, включая лизинговые программы. Мы также осуществляем техническое обслуживание и поставку запчастей по ценам официальных дилеров.