Звонок по России бесплатный

8-800-775-30-67

Заказать звонок

      Новости

      Купить коммерческую технику можно у нас

       

      Купить коммерческую технику от лучших китайских производителей можно на сайте компании «Алтекс-Пром».

       

      Стоимость представленной техники уточняйте по телефону:

       

      +7 (800) 775-30-67

       

      Время китайской техники в России

       

      Согласно последним данным авторитетных новостных интернет-изданий Автовести и РБК-дайли, российский рынок коммерческой техники достиг насыщения, следовательно рассчитывать на высокий уровень продаж в 2013 году не приходится. Среди причин сложившейся ситуации называют осложнения в развитии российской экономики, а также недавнее вступление России во всемирную торговую организацию. Кроме того, недавно подошла к концу самая масштабная строительная кампания последних лет – подготовка олимпийских объектов. Начало строительства в Сочи положительно повлияло на спрос коммерческой техники в России, но эффект оказался временным. Теперь сложно предугадать, как будет складываться дальше развитие продаж коммерческой техники в нашей стране, тем более импорт стал обходиться дороже. Однако спрос на иностранную технику всегда был велик – это вполне объяснимо, ведь технологическая оснащённость импортных машин считается более совершенной. К тому же дороговизна в данном случае является скорее преимуществом – многие считают высокую стоимость техники показателем её качества, что впрочем не безосновательно.

       

      С учётом того, что парк коммерческой техники должен обновляться раз в 7-15 лет, можно утверждать, что спрос на спецтехнику всё-таки будет. Чтобы ускорить его повышение, в Минпромторге рассматривают возможности применения дополнительных мер – вместо транспортного налога могут ввести обязательный экологический сбор, а сроки эксплуатации грузовых автомобилей сократить в зависимости от категории.

       

      На основании всего вышесказанного логично было бы предположить, что купить коммерческую технику сейчас не так просто, но это не совсем так. Как раз сейчас покупка спецтехники может принести значительную выгоду, если правильно выбрать производителя. Срок эксплуатации качественной техники будет довольно долгим, даже с учетом возможных нововведений. Понятно, что стоит обратить внимание на импортные машины, но в то же время разумно сэкономить. Производством качественной спецтехники по доступным ценам славятся, конечно, китайские заводы. Хорошо зарекомендовавшие себя китайские производители SHACMAN, XCMG, FOTON, YUTONG продолжают развиваться, предлагая всё более совершенные модели спецтехники мировому рынку. Китайская техника уже многократно подтверждала своё качество на российских дорогах, а главное азиатская техника никогда не оказывается в состоянии дефицита. Заказанные из Китая машины не приходится ждать долгие месяцы, и кредит на покупку техники можно покрыть в самые короткие сроки, ведь выгода от работы новых машин приходит незамедлительно. Официальные представительства китайской коммерческой техники в России осуществляют отличную сервисную поддержку, что тоже становится весомым доводом в пользу покупки китайской техники.

       

      В условиях российского рынка коммерческой техники, который возможно еще в течение нескольких лет будет находиться в не лучшем состоянии, самое время обратить внимание на китайскую технику. За период восстановления производства и продаж спецтехники в России можно совершить не одно выгодно вложение в своё дело путем покупки качественной китайской техники.