Звонок по России бесплатный

8-800-775-30-67

Заказать звонок

      Новости

      Малый коммерческий транспорт Foton

       

      Если Вы хотите узнать больше о малом коммерческом транспорте Foton, заходите в наш каталог.

       

      Узнать цены на представленные грузовики можно по телефону:

       

      +7 (800) 775-30-67

       

      Производство малотоннажных грузовиков Foton

       

      Среди самых известных и популярных брендов по производству малого коммерческого грузового транспорта в странах КНР непревзойденным лидером считается выпуск моделей марки Foton. Это довольно молодая линейка автомобилей, специализирующаяся на выпуске малотоннажных грузовиков, где грузоподъемность зависит от конкретной модели и колеблется в пределах от 1,5 до 5 т.

       

      Малый коммерческий транспорт Foton на российском рынке широко известен такими моделями, как:

       

      1. FotonAumarkBJ. Наиболее популярными являются модели AumarkBJ 1039, Aumark BJ 1051 и Aumark BJ 1061. Основными преимуществами этих авто является оснащение. Так, легкие коммерческие грузовики обладают двигателями Cummins, отличающимся высокой производительностью, КПП ZF и системой Common Rail Bosch, что выделяет их среди конкурентов. Высока их экологичность, за счет имеющейся системы снижения токсичности европейского стандарта – Евро-IV.

       

      2. FotonOllinBJ. Среди них можно выделить модели: Foton Ollin BJ 1041 (грузоподъемностью до 3,4 т) и Foton Ollin BJ 1069 (грузоподъемностью до 5 т.). Справляются с агрессивными условиями эксплуатации и являются мощным транспортом благодаря двигателю Phaser. Это надежные и прочные автомобили, обеспечивающие безопасные условия для перевозки груза и комфорт для водителя.

       

      Коммерческие автомобили серии BJвключают в себя такие разновидности грузовиков, как:

      · бортовые автомобили;

      · фургоны;

      · рефрижераторы;

      · эвакуаторы;

      · и другие.

       

      Практически вся серия коммерческих грузовиков этой модели укомплектована полным электропакетом, электростеклоподъемниками, круиз контролем, кондиционером, регулируемым рулем с гидроуселителем и блокировкой, солнцезащитными козырьками, спойлером, противотуманными фарами и автомагнитолой с радиоприемником и динамиками, обеспечивая, таким образом, полную комфортабельность автомобиля. Производство коммерческих малотоннажных грузовиков Foton обеспечило для водителя полный комфорт, что позволяет сосредоточиться на работе. Данные автомобили разработаны в зоне повышенной функциональности и практичности.

       

      Система безопасности

       

      Все грузовики этой серии обеспечены системой безопасности АВS и устойчивой к эксплуатации кабиной. Кабина обеспечивает водителю широкий обзор и уменьшает слепые зоны, благодаря широкому ветровому стеклу и зеркалам. Зеркала заднего вида с подогревом. Китайской лабораторией разработана новейшая система снижения шума и безопасность торможения, где передние и задние тормоза являются барабанными. Это позволяет работать в безопасных условиях эксплуатации, нацеленных на качество выполняемой работы и достижение цели.