Звонок по России бесплатный

8-800-775-30-67

Заказать звонок

      Новости

      Купить малотоннажные автомобили

       

      Купить малотоннажные автомобили можно в компании «Алтекс-Пром», список предлагаемой техники ищите здесь.

       

      Цены можно узнать позвонив по телефону:

       

      +7 (800) 775-30-67

       

      Малый коммерческий транспорт как перспектива различных отраслей бизнеса

       

      На сегодняшний день,чтобы купить малотоннажные автомобили на отечественном рынке, достаточно обратить внимание на модельный ряд, который представляет молодая развивающаяся компания Beiqi FotonMotor Co., Ltd. Линейка автомобилей Foton, шасси которых оборудуются всевозможными надстройками и спецтехникой, довольно успешно покоряет рынок потребителей. Спрос на автомобили производителей из Поднебесной обуславливается их стоимостью, экономичностью и эксплуатационной надежностью для Российских дорог.

       

      Долгосрочный проект Китайского производителя малого коммерческого транспорта

       

      В наступившем тысячелетии компания объявила о новом проекте увеличения производства автомобилей для рынка коммерческих автомобилей. Большие инвестиционные вложения в Пекинский машиностроительный завод позволят произвести увеличения мощностей производства грузовиков и автобусов. Китайские конструкторы внедрили свой стиль и разработанные проекты в новые модели автомобилей марки Foton.

       

      Сотрудничество с европейскими компаниями и создание дочерних предприятий на территории Азии и Европы, является смотрящими в будущее планами развития компании.

       

      Особенности передового производства китайского автомобилестроения

       

      Особенностью производства коммерческого автомобиля в Китае, является жесткий государственный контроль качества. Этот принцип, в сочетании с современными технологиями производства, выводит коммерческий транспорт из Поднебесной на уровень качества не уступающий производителям из Европы и Америки.

       

      Стоимость производства любой продукции в Китайской народной республике невысока и обусловлена стоимостью трудовых ресурсов. Продукция автомобильной компании выходит на рынок в сочетании цены и качества. На Российский рынок поступают автомобили, адаптированные к условиям отечественных дорог и эксплуатационным нагрузкам. При этом автомобили отличаются:

      1.Универсальностью надстроек и спектром сфер применения;

      2.Эксплуатационной надежностью;

      3.хорошим гарантийным сроком и простотой в обслуживании;

      4.Компактностью и маневренностью;

      5 Экономичностью и соответствию экологическим нормам по стандарту Евро3;

      6. Доступной розничной ценной для потребителя данной продукции.

       

      Данные показатели всегда являлись наиболее весомыми для представителей малого и среднего бизнеса.

       

      За последние годы китайские производители разнообразием и увеличение производственных мощностей все чаще заставляют говорить о себе в кругах бизнесменов. Продукция, произведенная китайским автопромышленным комплексом, становится стратегическим объектом в развитии многих видов частного бизнеса. В последнее время стало приятным осознание того, что китайское производство ценится не только количеством, но и качеством производимой продукции. В частности продукцией автомобилестроения малого коммерческого транспорта.