Звонок по России бесплатный

8-800-775-30-67

Заказать звонок

      Новости

      Достоинства фургона Фотон

       

      Если Вас интересуют достоинства и недостатки фургона Фотон, ждем Вас в нашем каталоге.

       

      Узнать цены на представленные грузовики можно по телефону:

       

      +7 (800) 775-30-67

       

      Фургон Фотон – транспортное средство высокого качества

       

      Транспортные средства Foton пользуются огромной популярностью среди китайских коммерческих автомобилей. Ассортимент моделей этой марки представляют надежные и мощные грузовые автомобили разной грузоподъемности. Они помогают с успехом решать вопросы перевозки грузов.

       

      Собираются и разрабатываются грузовые автомобили Фотон в Китае, в их производстве используются самые передовые японские технологии. Оснащаются автомобили только лицензированными двигателями, благодаря чему достигается большая экономия при хорошем качестве машин. Транспортные средства Фотон можно использовать во всех сферах деятельности и производства, где есть потребность в грузовой технике.

       

      Фургон Фотон обладает хорошей комфортабельностью, маневренностью и простотой в управлении. Большим плюсом является его экономичность и хорошая производительность при малых затратах. Автомобили Фотон – оптимальное соотношение качества и цены!

       

      Если вы хотите приобрести качественный грузовой автомобиль по доступной цене, то Foton – это то, что вам нужно! Отличные динамические показатели грузовиков Фотон обеспечиваются благодаря двигателям английских и японских производителей. Данные двигатели отличаются выносливостью и хорошей мощностью. Эти китайские автомобили обладают хорошим качеством, они практичны и надежны, хотя цена их относительно невелика.

       

      Автомобили производства Foton имеют множество достоинств по сравнению со своими аналогами:

      · доступная цена;

      · широкий ассортимент моделей;

      · хорошие ходовые характеристики;

      · низкая погрузочная высота;

      · наличие мощного и надежного двигателя;

      · приспособленность к дорогам, находящимся в плохом состоянии;

      · ремонтопригодность.

       

      Модельный ряд автомобилей, выпускаемых компанией Foton, очень широк. Начинается он с тягачей и самосвалов и заканчивается небольшими микроавтобусами.

       

      Цены на грузовики Foton зависят в основном от грузоподъемности автомобилей. Производитель выпускает несколько серий авто, которые отличаются конструктивными особенностями и тоннажностью. Технические показатели автомобилей китайского производителя по всем показателям превосходят характеристики отечественных грузовиков того же класса.

       

      Foton BJ – коммерческие автомобили с грузоподъемностью от 1,5 до 7 тонн. Это рефрижераторы, эвакуаторы, фургоны, бортовые авто.

       

      Foton BJ – очень практичные, функциональные и комфортабельные автомобили, в которых уже встроены автомагнитолы, электростеклоподъемники, противотуманные фары, регулируемый руль.

       

      FotonOllin – это транспортные средства малой и средней грузоподъемности, которые обладают отличными техническими характеристиками, высокой практичностью и комфортабельностью.

       

      FotonAuman – очень мощные грузовые автомобили, которые используются на производстве и в строительстве. Это тягачи, автобетоносмесители, самосвалы, бортовые грузовики.