Звонок по России бесплатный

8-800-775-30-67

Заказать звонок

      Новости

      Чем китайский фургон лучше

       

      В нашем каталоге Вы сможете найти китайский фургон и другую спецтехнику.

       

      Стоимостьтехники можно уточнить по телефону:

       

      +7 (800) 775-30-67

       

      Китайский фургон – прекрасная альтернатива отечественным грузовикам

       

      Фургоны из Китая в последнее время смогли завоевать собственную нишу. При этом они продолжают наступать на иностранных и отечественных изготовителей малотоннажных фургонов.

       

      Дело в том, что любой китайский фургон имеет ряд неоспоримых преимуществ, среди которых качество/цена по отношению к современным отечественным автомашинам, а также производительность/стоимость по отношению к различным иностранным. Необходимо отметить, что обслуживание двигателей (дизельных) фургонов из Китая значительно дешевле и проще. При этом экономичность данных двигателей уже сама по себе является аргументом в пользу такого транспорта – 13-17л. дизтоплива. Что касается стоимости запчастей, то она практически сопоставима с ценой на детали Валдай, Бычок. Да и цена на автомобили (к примеру, Фотон) чуть-чуть выше, чем на машины Газель отечественного производства.

       

      В сравнении с любыми импортными аналогами китайские машины значительно выигрывают по соотношению производительность/стоимость. По комфорту Фотон также может показаться большинству водителей даже лучшим, чем портер. К тому же, фургон Фотон из Китая будет стоить как минимум на 50 тыс. рублей дешевле, чем аналогичные авто из Европы. Запчасти на него так же стоит гораздо дешевле, чем, к примеру, на Хендей. Взвесив все «за» и «против», появляется вопрос: если производительность гораздо выше, чем у авто других производителей, а стоимость значительно меньше, да и по надежности фургоны из Китая не уступают автомобилям марки Хендей (которые также систематически ломаются), так зачем же переплачивать?

       

      Отличаясь разной грузоподъемностью, автомобили китайских производителей имеют замечательную маневренность, поэтому они просто незаменимы для поездок и транспортировки грузов в черте города. Так, малолитражные грузовики объемом до 1,5 тонн поставить можно в один класс с известными в нашей стране «Соболями», «Газелями». Тем не менее, те же китайские машины Фотон имеют хорошие ходовые характеристики при собственных компактных размерах.

       

      Фургоны Foton, имеющие среднюю грузоподъемность в 3-5 тонн, сравнить можно с КАМАЗом 4308, Бычками. Имея те мощности, что и вышеназванные отечественные авто, грузовички из Китая значительно лучше приспособлены к условиям города, а также они имеют более современный дизайн.

       

      Что касается низкорамных грузовиков на 7 тонн, то они отличаются замечательными рабочими и техническими характеристиками. Машины показывают превосходные ходовые качества в случаях езды на больших скоростях на трассах. Также они имеют отличные рабочие характеристики. Китайские автофургоны сохраняют управляемость даже на извилистых дорогах, а также отличаются невероятной проходимостью, благодаря чему снискали свою популярность в нашей стране.