Звонок по России бесплатный

8-800-775-30-67

Заказать звонок

      Новости

      Китайские грузовые автомобили и их характеристика

       

      За покупкой китайских грузовых автомобилей обязательно загляните в каталог компании «Алтекс-Пром».

       

      Уточняйте наши цены по телефону:

       

      8-800-775-30-67

       

      Преимущества китайских грузовых автомобилей

       

      Автомобильная промышленность Китая развивается в разных направлениях, поэтому во многих странах мира можно встретить не только легковые китайские машины, но также технику специального назначения и грузовики. На сегодняшний день Россия в качестве экспортера занимает одно из передовых мест в списке, так как российские предприниматели предпочитают покупать недорогую и экономичную технику.

       

      Китайские грузовики завоевывают потребительский рынок России и других стран присущим для них удобством управления, оснащением современным гидрооборудованием и отменным комфортом. Ко всему прочему, на данную технику из Китая всегда можно в широком ассортименте найти запасные части в любом российском городе, что является весомым преимуществом при ее выборе.

       

      Китайские авто постоянно модернизируются, поэтому в них учитываются мельчайшие детали. Не удивительно, что такие транспортные средства достаточно хорошо выдерживают эксплуатацию на плохих дорогах, расходуют мало топлива и могут работать на топливе низкого качества.

       

      Многие европейские компании, предлагая свою продукцию, делают упор на то, что их техника по качеству превосходит китайские аналоги. Но в настоящее время Китай выпускает на рынок модели, которые вполне способны конкурировать с продукцией известных брендов. Однако их цена все равно остается на порядок ниже цены машин европейского качества.

       

      Современные китайские грузовые автомобили могут похвастать надежностью, так как для их изготовления используется качественное и высокотехнологичное оборудование. К тому же оснащение для грузовиков в виде бензиновых и дизельных двигателей, а также отличной трансмиссии изготавливается крупными китайскими компаниями, такими как «Шэньси», «ФАВ» и «Синотрак».

       

      Большой ассортимент грузовых моделей позволяет покупателям выбрать технику, соответствующую их запросам. Если учесть, что в России некоторые дороги требуют капитального ремонта и перевозить по ним груз крайне неудобно, то китайские грузовики становятся настоящим спасением для предпринимателей.

       

      Их хорошая подвеска, разработанная специально для неисправных дорог, и мощные двигатели позволяют перевозить груз на далекие расстояния без всяких проблем. Именно поэтому некоторую китайскую грузовую технику используют даже в карьерах, где условия эксплуатации еще жестче, чем на плохой дороге.

       

      Помимо надежности, невысокой стоимости и отличных эксплуатационных характеристик грузовики из Китая могут похвастать оригинальным дизайном, над которым работают опытные команды конструкторов. А, как известно, внешний вид транспортного средства пусть даже и грузового играет большую роль для любого покупателя. К тому же уникальный дизайн техники делает ее удобной в использовании.

       

      Что касается груза, то в китайских машинах грузового типа можно перевозить песок гравий, песчаник, различные горные породы, кирпич, цемент, щебень, торф и многое другое. Некоторые модели идеально подходят для перевозки оборудования или другой техники, которая требует бережной транспортировки. Одним словом, грузовые машины из Китая очень выгодны, как ни крути.