Звонок по России бесплатный

8-800-775-30-67

Заказать звонок

      Новости

      Грузовики Shaanxi цена и качество

       

      В компании «Алтекс-Пром» можно выбрать качественную китайскую технику.

       

      Уточняйте наши цены по телефону:

       

      8-800-775-30-67

       

      Преимущества грузовиков Shaanxi

       

      Компания Shaanxi (произносится как «Шэньси») – один из ведущих китайских производителей автомобильной техники. Основанная в 1968 году, к настоящему времени эта компания занимает четвёртое место среди производителей тяжёлых грузовиков в Китае и восьмое место в мире. Причём эти машины применяют не только в обычных целях, но и в военных – именно ими пользуется китайская армия.

       

      Хотя компания Shaanxi уже давно являлась одной из успешнейших китайских компаний, но с 2004 года она вышла на новый уровень своего развития, начав сотрудничество с немецким концерном MAN. И это сотрудничество очень выгодно выделило её на фоне других китайских производителей грузовиков.

       

      Машины Shaanxi даже внешне напоминают знаменитые грузовики MAN серии F2000. Сам немецкий концерн эту серию уже не выпускает. Однако такие машины до сих пор являются крайне востребованными во многих странах мира. И потому MAN разрешил компании Shaanxi их выпуск и продажу не только в Китае, но и на международном рынке. В результате теперь, покупая грузовики Shaanxi, вы покупаете качество немецкого концерна MAN по китайской цене.

       

      Shaanxi, кстати, единственная китайская компания, которая имеет право производить грузовики по технологии MAN TGA. К настоящему времени компания выпускает около 50 тысяч тяжёлых и 20 тысяч машин среднего тоннажа в год. Кроме того, она поставляет автозаводам свои мосты и оси, которые используются при производстве других машин китайских марок.

       

      Кроме России, под торговой маркой Shacman компания Shaanxi поставляет свою продукцию во многие страны Восточной Европы, Азии и Южной Америки. И во всех этих странах её машины завоевали доверие и любовь покупателей. Чем же это вызвано и что отличает их от продукции других автоконцернов?

       

      На самом деле грузовики фирмы Shaanxi обладают целым рядом преимуществ, выгодно выделяющих их на фоне машин других марок.

       

      В первую очередь, это, безусловно, цены на грузовики Shaanxi. Машины Shaanxi обладают просто великолепным соотношением цены и качества. Причём ценовая политика компании спланирована так, чтобы её продукцией пользовался как можно более широкий круг потребителей. И в результате её автомобили доступны даже для совсем небольших организаций либо предпринимателей.

       

      Также грузовики Shaanxi известны своей надёжностью и качеством. Они приспособлены к работе в самых экстремальных условиях, что сделало их популярными во всех странах, обладающих суровым климатом, включая и Россию. Даже в самых суровых условиях они способны очень долго прослужить безо всяких поломок при условии, конечно же, соблюдения правил их эксплуатации и плановом проведении предписанных заводом-изготовителем работ.

       

      При этом машины компании Shaanxi полностью соответствуют и всем европейским стандартам. А также отличаются высокой безопасностью.

       

      Ещё один большой плюс этих грузовиков - это доступность к ним запчастей и их невысокая цена, что является весьма важным фактором при эксплуатации автомобилей.

       

      Вообще, грузовики Shaanxi - это произведённые в Китае немецкий дизайн и немецкое качество. Которые, объединившись с китайской доступностью, дали вместе просто великолепный результат.