Звонок по России бесплатный

8-800-775-30-67

Заказать звонок

      Новости

      Купить китайские малотоннажные автомобили можно здесь

       

      Если Вы ищете где купить китайские малотоннажные автомобили, то обращаем ваше внимание на наш каталог.

       

      Цены или другую интересующую вас информацию можно узнать по телефону. Наши контакты.

       

      Китайские малотоннажные автомобили

       

      Невозможно представить себе сегодняшний мир без грузоперевозок: современное развитие экономики постоянно диктует необходимость в доставке грузов. Причём как крупных, так и сравнительно малых.

       

      Потому и современное предложение грузовиков тоже отличается большим многообразием – есть в нём и тяжёлая техника, и средняя, есть и малотоннажные машины, предназначенная для перевозки сравнительно небольших грузов.

       

      И если крупными грузами занимаются обычно только крупные организации, то необходимость в перевозке небольших есть у всех – и у больших организаций, и у маленьких. Поэтому малотоннажные грузовики сейчас задействованы в самых разнообразных сферах – в предпринимательской, строительной, в сфере коммунальных услуг, ремонта и строительства дорог, грузоперевозок, да и многих, многих других.

       

      При этом, покупая технику для малотоннажных перевозок, организации в последние годы всё чаще отдают предпочтение грузовикам, выпущенным в Китае. Вызвано это тем, что китайские малотоннажные автомобили отличаются, во-первых, высокой производительностью, а во-вторых - отличным качеством. А если к этому добавить ещё и их достаточно невысокую цену, то становится понятным, почему в настоящее время китайские производители уверенно конкурируют в этом сегменте с ведущими отечественными и европейскими компаниями.

       

      Одним из ярких примеров подобного производителя является компания Beiqi Foton Motor, выпускающая грузовики Foton.

       

      Грузовики этой марки, хотя и появились на российском рынке не так давно, но уже успели завоевать заслуженное доверие среди покупателей. Сравнительно недавно была образована и сама компания Beiqi Foton Motor – в 1996 году. Однако очень быстро она вышла на лидирующие позиции и уже в 2004 году выпустила свой миллионный грузовик, а также вошла в число пятидесяти наиболее крупных компаний Китая.

       

      Грузовики Foton разрабатываются совместно со специалистами из Японии, Америки и Европы, а конструкторские бюро компании Beiqi Foton Motor расположены в Германии, Японии и на Тайване. Результатом их работы стала простая, но надёжная конструкция машин, благодаря которой удалось потеснить немало именитых конкурентов на рынке. Причём во многих случаях продукция компании если и не превосходит мировые бренды автомобильной индустрии, то, по крайней мере, вплотную к ним приближается.

       

      Так происходит потому, что при производстве своих машин Beiqi Foton Motor руководствуется принципами научного подхода, новых дизайнерских технологий и высокого контроля качества. И в результате везде, где они продаются, «Фотоны» ценят за долговечность, надёжность, низкие расходы на ремонт и текущее обслуживание, современный дизайн и, что особенно важно для коммерческих перевозок, за небольшой расход топлива: машины оборудованы дизельными двигателями фирмы Isuzu, которые очень экономичны.

       

      А также за цену: сегодня машины марки Foton стоят не дороже автомобилей отечественного производства. И это даёт российскому потребителю, который до недавнего времени в классе малотоннажных грузовиков был вынужден выбирать лишь среди отечественных производителей, возможность рассмотреть и другие варианты. А китайские малотоннажники – это один из лучших вариантов как для малых и средних, так и для крупных организаций.