Звонок по России бесплатный

8-800-775-30-67

Заказать звонок

      Новости

      Коммерческий автомобиль Foton

      В компании «Алтекс-Пром» можно приобрести коммерческий автомобиль Foton по очень выгодным ценам.

       

      О стоимости китайской техники узнайте по телефону:

       

      8-800-775-30-67

       

      Какой может быть коммерческий автомобиль Foton

       

      Китайская компания Foton — ведущий производитель грузовой автотехники в мире. Использование современных материалов и технологий позволяет конструкторам данной компании добиваться невероятной выносливости и долговечности своих авто. Не удивительно, что приобрести коммерческий автомобиль Foton для грузоперевозок и погрузочных работ хотят многие предприниматели и в России из различных сфер бизнеса.

       

      Секрет популярности коммерческого транспорта Foton еще и в том, что фирма предлагает невероятно широкий модельный ряд фургонов, бортовых платформ, машин с кранами-манипуляторами, эвакуаторов различной грузоподъемности. Стоимость оснащения платформы Фотон штатным фургоном любого типа очень невелика, а срок службы при любых условиях эксплуатации удивляет даже видавших виды водителей. Это значит, что покупателю не нужно идти на компромисс — можно выбрать то, что нужно.

       

      Фургоны

       

      Среди поставляемых официальным представителем марки Foton компанией «Алтекс-Пром» автомобилей Foton наибольшим спросом пользуются фургоны с платформами, рассчитанными на грузоподъемность от 1 до 6 тонн. Это наиболее мобильный вид коммерческого транспорта, идеально подходящий и для городских, и для междугородних перевозок.

       

      Компания Foton устанавливает на свой транспорт фургоны любого назначения — продуктовые, изотермические, бортовые, тентованные. Все они сертифицированы для использования на территории России и десятков других стран, так что у наших покупателей не возникает проблем со службами, контролирующими дорожное движение и правила хранения и перемещения грузов. Рекомендуется приобретать автомобили именно со штатными фургонами — это гарантия долгого срока службы и отсутствия других сюрпризов.

       

      Бортовые платформы

       

      Еще один популярный вид коммерческих автомобилей Foton — бортовые платформы. Китайская компания выпускает модели грузоподъемностью от 1 до 6 тонн с различной высотой бортов. И в компании «Алтекс-Пром» можно приобрести любую из них по очень выгодным ценам.

       

      Также мы предлагаем модели с ломаной с аппарелями или сдвижной платформой, которые идеально подходят для погрузочно-разгрузочных работ, эвакуации автотранспорта. В комплект поставки может быть включена электрическая или гидравлическая лебедка. В итоге можно без проблем доставлять к месту эвакуации автомобили массой более 6 тонн.

       

      Краны-манипуляторы

       

      На коммерческие автомобили Foton могут устанавливаться краны-манипуляторы с различной грузоподъемностью, которая зависит от тоннажа машины и вылета стрелы. Это расширяет спектр работ, позволяет быстрее справиться со складскими операциями, экономя средства и людские ресурсы. КМУ от компании Foton — наиболее рациональный способ вооружить свой склад и автопарк современным погрузчиком.

       

      Оптимально приобретать любой грузовой транспорт у официальных дилеров или представителей. В этом случае вы сможете рассчитывать на полный ассортимент продукции производителя, грамотную консультацию, качественное обслуживание техники, своевременную поставку запчастей.

       

      «Алтекс-Пром» — именно такой поставщик, который четко соблюдает все договоренности и выданные гарантии. Кроме того, наша компания поставляет любые запчасти и может реализовать вам коммерческий автомобиль Foton в лизинг и поставит любые запчасти точно в срок.