Звонок по России бесплатный

8-800-775-30-67

Заказать звонок

      Новости

      Преимущества коммерческих грузовиков Foton

      В компании «Алтекс-Пром» можно приобрести коммерческий грузовик Foton по выгодным ценам.

       

      О стоимости техники из нашего каталога узнайте по телефону:

       

      8-800-775-30-67

       

      Коммерческий грузовик Foton - незаменимый автомобиль для малого и среднего бизнеса

       

      В современном мире невозможно обойтись без грузоперевозок. Рыночные отношения и бизнес развиваются быстрыми темпами. Поэтому велик спрос на средне- и малотоннажные частные грузовики. Сегодня в России очень популярна грузовая техника от китайских производителей. Наиболее яркий их представитель - коммерческий грузовик Foton.

       

      Компания Foton Motors образовалась в 1996 году и стала одним из лидеров сравнительно за короткий срок. Миллионный грузовик Foton был выпущен уже в конце 2004 года.

       

      Грузовые автомобили Foton малой грузоподъёмности разрабатываются совместно специалистами Европы, Америки, и Японии. Автомобиль максимально адаптирован к российским дорогам и топливу. По уровню качества автомобиль близко приближается к ведущим брендами мировой индустрии.

       

      Коммерческий грузовик Foton востребован в различных областях: в коммунальной сфере, строительстве, предпринимательстве, строительстве и ремонте дорог, коммерческих грузоперевозках и др. Компания-производитель очень быстро реагирует на требования рынка и постоянно предлагает своим клиентам обновлённые модели. Грузовики отличаются отличными техническими характеристиками и привлекательной ценой. Ещё одно важное их достоинство – экономичность, что имеет для бизнеса немаловажное значение. Машины комфортны в езде и достаточно маневренны.

       

      Качество коммерческих грузовиков отличное, независимо от того каким двигателем они оснащены: китайского или английского производства. Они превосходят отечественные модели по многим параметрам. Уже более десяти лет коммерческий грузовик Foton известен в России и странах СНГ своей надёжностью и длительным сроком службы. Автомобили имеют небольшой расход топлива, современный дизайн и сравнительно низкие цены. Для автомобилей этой категории характерны низкие издержки на текущий ремонт и техническое обслуживание. На шоссе при высоких скоростях они обладают высокой маневренностью, отличаются отличной проходимостью и прекрасно сохраняют управляемость на извилистых дорогах. Всё это делает их практически незаменимыми для предпринимателей малого и среднего бизнеса.

       

      Среди достоинств коммерческих грузовиков Foton следует отметить высокие показатели удельной грузоподъёмности, удобную просторную кабину с интерьером легкового автомобиля, комфортабельность, низкую погрузочную высоту. Ветровое стекло большого размера, установленное на автомобилях Фотон, уменьшает слепую зону. Автомобиль оснащён усилителем рулевого управления, шумо- и теплоизоляцией двигателя и кабины.

       

      Коммерческий грузовик Foton может быть адаптирован для выполнения различных задач. Основное его назначение – тягач, но его можно использовать как манипулятор, фургон, эвакуатор, и много ещё чего другого. В зависимости от назначения автомобиля на него можно установить фургоны различного типа: рефрижераторы, промтоварные фургоны, аварийно-ремонтные, автомагазины, хлебные или фургоны для перевозки животных.

       

      При изготовлении коммерческих грузовиков Foton используются новейшие технологии, высокая степень контроля, что обеспечивает уверенность в качестве, безопасности и надёжности каждого автомобиля, сошедшего с конвейера.