Звонок по России бесплатный

8-800-775-30-67

Заказать звонок

      Новости

      Где взять китайские самосвалы

       

      Компания «Алтекс-Пром» занимается продажей китайских самосвалов, за подробностями обращайтесь к нам.

       

      Цены и другую интересующую Вас информацию можно узнать по телефону:

       

      8-800-775-30-67

       

      Самосвалы Shacman— китайская техника с европейским лицом

       

      Несмотря на то, что самосвалы Shacman не слишком известны на европейской территории России, но они заслуживают особого внимания. Для их производства используются многие агрегаты и узлы, изготовленные по лицензионным соглашениям.

       

      Кабина машины создана немецкими дизайнерами и конструкторами. Китайские производители изготавливают её по лицензионному соглашению с MAN Nutzfahrzeuge. Поэтому можно быть уверенными в высоком уровне комфорта пассажира и водителя, продуманном до мелочей дизайне. Бампер с блок-фарами и дополнительные противотуманные фары полностью аналогичны автомобилю MAN. Слегка изменена форма радиаторной решётки и иную форму имеет воздухозаборник.

       

      В салоне автомобиля довольно просторно, можно свободно перемещаться по нему. Грузовики изготавливаются с одним спальным местом или двухспальные кабины, которые чаще всего устанавливаются на бортовые грузовики и седельные тягачи. С помощью большой площади остекления и высокой посадки можно легко контролировать ситуацию вокруг автомобиля. Китайские самосвалы оснащены тремя зеркалами заднего вида, бордюрным и подкатным зеркалами. Прекрасно читаются показания на блоке приборов, как днём, так и ночью. При управлении грузовиком водитель не устаёт от аэродинамических шумов, потому что автомобиль оснащён прекрасной шумоизоляцией. Главное внешнее отличие китайского самосвала от его немецкого аналога – это большой кузов.

       

      Двигатель отвечает экологическому стандарту Евро-3. В настоящее время он считается лучшим результатом работы конструкторов корпорации WEICHAI POWER. Даже сильно нагруженный автомобиль прекрасно справляется с любым подъёмом, хороши и скоростные показатели.

       

      Коробка передач, устанавливаемая на самосвал, способна длительное время служить верой и правдой своему автовладельцу. Есть самосвалы с АКПП. Они значительно дороже самосвалов с МКПП, но управлять такой техникой сможет даже женщина. Базовая комплектация имеет систему ABS, что немаловажно для автомобиля, масса которого достигает 30 тонн. Немалое удобство в обслуживании обеспечивает переднее расположение гидроцилиндра в гидравлической системе кузова. Прототипом мостов, устанавливаемых на Shacman, послужили 16-тонные мосты с автомобиля MAN. Китайские производители доработали их конструкцию и внесли некоторые изменения.

       

      Во многих странах, в том числе и в России, спрос на китайские самосвалы неуклонно растёт. Основная причина такого явления состоит в том, что их приобретение обходится значительно дешевле, чем аналогичной техники, произведённой в другой стране. Китайские компании-производители анализируют недостатки своих предшественников и постоянно работают над качеством производимой продукции. Китайская техника сочетает в себе высокую мощность и надёжность, эргономичность и качество.