Звонок по России бесплатный

8-800-775-30-67

Заказать звонок

      Новости

      Продажа автомобилей Shacman

       

      Компания «Алтекс-Пром» осуществляет продажу грузовых автомобилей марки Shacman, все подробности здесь.

       

      Цены на предлагаемую продукцию можно узнать по телефону:

       

      8-800-775-30-67

       

      Продажа Shacman

       

      К 500 крупнейшим компаниям Китая относится «Автомобильная Группа Шанкси», которая является базой для инновационных исследований и мощной платформой для изготовления всего спектра коммерческих грузовых автомобилей.



      Огромным преимуществом предприятия является разработка коммерческих автомашин на альтернативных источниках энергии. Ассортимент продукции компании включает: тяжелые грузовики, тяжелые внедорожники для военных целей, автобусы большие и средние, грузовики средние и легкие, двигатели Cummins, тяжелые автомобильные мосты, запчасти для автомобилей и многое другое.



      С целью своего дальнейшего развития и освоения интернационального рынка Shaanxi объединила свои ресурсы с японским автомобильным гигантом Nissan. Благодаря этому был организован крупнейшее совместное предприятие машиностроительной индустрии Китайской Народной Республики – Shaanxi, Ltd.



      К основной специализации этого предприятия следует отнести:
      - крупнотоннажную коммерческую технику (самосвалы, тягачи и т.д.);
      - специальную технику для дорожного и городского строительства;
      - автобусы.



      В 2006 году китайский производитель начал активные поиски партнеров для сотрудничества на рынке коммерческого транспорта в Российской Федерации. Следствием этой работы стал тот факт, что с 2007 года началась официальная продажа Shacman на территории России.



      Благодаря подписанию соглашения о долгосрочном сотрудничестве с немецким автоконцерном MAN, предметом которого явилось использование технологии MAN F2000, налажен выпуск автомобилей Shacman.



      Для осуществления соглашения с компанией MAN автомобильный гигант Shaanxi создал новую производственную базу тяжелой коммерческой техники. С января 2005 года эта база осуществляет выпуск автомобилей по немецкой технологии.



      Для стран с агрессивным зимним климатом китайский производитель осуществляет специальную сборку автомобилей. Здесь особое внимание обращено на надежное утепление кабины технологии MAN. Кроме того, есть ряд инженерных решений в других узлах техники:
      - усиленный кузов грузовиков – самосвалов с толщиной дна в 8 мм и боковин в 6 мм;
      - подогрев кузова;
      - теплозащита двигателя, радиатора, коробки передач;
      - 12 – скоростная коробка передач (6х4), 9 – скоростная (6х6).



      Надежность мостов обеспечивается австрийской технологией Steyr, которые «Хань Дэ» производит с большим запасом прочности.



      Автомобили Shacman в данное время признаны во всем мире как высококачественные и надежные грузовики. Поэтому эта продукция за несколько лет своего присутствия на рынке стала лидирующей среди всей китайской техники, которая поставляется в Россию.