Звонок по России бесплатный

8-800-775-30-67

Заказать звонок

      Новости

      Купить экскаватор погрузчик XCMG можно здесь

       

      Если Вы ищете экскаватор погрузчик XCMG, то здесь можно ознакомиться с нашим ассортиментом.

       

      Цены или другую дополнительную информацию можно узнать по телефону:

       

      8-800-775-30-67

       

      Экскаватор-погрузчик XCMG

       

      Китайская компания XCMG — безусловный лидер по производству строительной техники в Китае и серьезный игрок на международном рынке. Продукция компании производится с применением передовых мировых технологий, надежна и удобна в эксплуатации.

       

      Серия дорожно-строительных машин XCMG многоцелевого назначения представлена различными видами техники, в том числе, несколькими моделями погрузчиков-экскаваторов:

       

      - WZ30-25

      - XT860

      - XT870

      - XT872

      - XT873

      - XT876

       

      Рассмотрим основные возможности данной техники на примере наиболее функциональной модели WZ30-25.

       

      Популярный не только в Китае, но и во многих других странах экскаватор погрузчик XCMG WZ30-25 представляет собой многофункциональную строительную машину на колесном ходу, способную эффективно решать следующие задачи:

       

      - погрузку-выгрузку


      - буксировку и эвакуацию техники

       

      - планировку

       

      Наиболее целесообразно его применение в строительстве дорог, подготовке трасс и прокладке трубопроводов, подготовке строительных участков и котлованов, обустройстве лесопосадок и в других областях строительства.

       

      Конструктивные особенности WZ30-25 определяют его возможности, которые расширены за счет применения различного навесного оборудования.

       

      Вот наиболее важные из них:

       

      1. Система передачи WZ30-25 оснащена конструктивными деталями, по аналогии с фронтальным погрузчиком XCMG и позволяет производить погрузку-выгрузку на высоте 2,6 метра.

      2. Парковочный и аварийный тормоз представляют собой единую конструкцию, а гидравлическое устройство поворота в совокупности с гидравлической системой управления и возможности переключать передачи не выключая сцепления позволяют сохранять высокую мобильность в узких местах с ограниченными возможностями для маневра.

      3. Способность заднего шасси изменять свое положение относительно осевого центра машины позволяет обеспечить наиболее эффективное сцепление с грунтом, что в свою очередь, увеличивает ее проходимость в условиях пересеченной местности.

      4. Наличие надежных и устойчивых опор обеспечивает стабильное положение машины при производстве экскаваторных работ.

      5. Гидравлическая система управления навесным оборудованием работает по принципу джойстика (один рычаг-манипулятор), позволяющего производить комбинированную экскавацию, проста и удобна в использовании, что обеспечивает высокую производительность и эффективность работ.

      6. Конструкция кабины удобна и комфортабельна, сиденья оператора способны регулироваться по шести направлениям, а силу амортизации можно установить в зависимости от веса сидящего на сидении человека.

      7. Для создания большего комфорта оператора в кабине может устанавливаться кондиционер.

      8. Наличие гидромолота (сменное навесное оборудование) позволяет дробить прочные каменные пласты и глыбы, что расширяет диапазон применения машины.

      9. Наличие вибрационной трамбовки (также может устанавливаться вместо экскаваторного ковша) позволяет уплотнять сыпучие грунты, бетонные растворы и т. п.

         

      Таким образом, область применения погрузчиков-экскаваторов китайского производства значительно расширена за счет комбинированной установки различного строительного оборудования на одной единице техники.