Звонок по России бесплатный

8-800-775-30-67

Заказать звонок

      Новости

      Экскаватор XCMG на работе в России

      Если Вы ищете где купить экскаватор XCMG, то здесь можно ознакомиться с нашим ассортиментом.

       

      Цены или другую дополнительную информацию можно узнать по телефону:

       

      8-800-775-30-67

       

      Экскаватор XCMG – образец лучшей азиатской техники

       

      Экскаваторы компании XCMG - это настоящий образец лучшей азиатской техники. Они многофункциональны, обладают высоким качеством и привлекательны по цене. Техника XCMG высокоэффективна и производительна.

       

      Компания XCMG в настоящее время является одной из самых крупных на территории Китая. На мировом рынке она уже более 20 лет и считается признанным лидером по выпуску строительной техники. Каждый год XCMG предлагает потребителям всё новые и новые, более усовершенствованные модели.

       

      Ярким примером универсальности и высокой эффективности является экскаватор XCMG. В стандартной сборке он оснащён ковшом и механической лопатой и способен перемещать и поднимать различные грузы. Многофункциональность экскаваторов – погрузчиков XCMG делает их практически незаменимыми на любой строительной площадке. Небольшие габариты позволяют машине легко маневрировать по складским помещениям.

       

      Китайские экскаваторы схожи с аналогичной отечественной техникой. Они так же обладают гидравлическим рулевым управлением и полным приводом. Но, по сравнению с отечественной техникой, они имеют довольно мощный двигатель и при этом практически бесшумны и очень экономичны. Спецтехника компании характеризуется высокой надёжностью, которая обеспечивается благодаря оригинальной тормозной системе, разработанной опытными конструкторами. Экскаваторы XCMG выполнены из качественных материалов и оснащены электроникой, с помощью которой техника надёжно защищается от поломок. Они ведут разработку грунта выше или ниже уровня площадки, на которой стоят. Экскаваторы XCMG подходят для работы в стеснённых условиях, они способны разрабатывать грунт под слоем воды, и достаточно точно производить планировку горизонтальной поверхности траншеи или котлована.

       

      Конструкция салона экскаватора очень удобна. В шести направлениях регулируются сиденья. В зависимости от веса оператора выбирается различная сила амортизации. Заднее шасси легко поворачивается вокруг центра, экскаватор без труда перемещается по пересечённой местности.

       

      Все экскаваторы компании XCMG можно разделить на два вида: одноковшовые и многоковшовые. Одноковшовые способны выполнять операции по копанию, перемещению, выгрузке грунта. Цикл действия такой техники следующий: ковш заполняется грунтом, поворачивается и выгружается в транспортные средства или отвал. Затем пустой ковш снова возвращается для загрузки.

       

      Многоковшовые выполняют копание, перемещение и выгрузку грунта одновременно. Одна часть ковшей занимается резкой грунта, другая – его перемещением, а третья – его выгрузкой.

       

      Экскаваторы производства КНР широко применяются при строительстве дорог, прокладке трубопроводов, разработке глиняных месторождений, для муниципального благоустройства и ландшафтного дизайна.