Звонок по России бесплатный

8-800-775-30-67

Заказать звонок

      Новости

      Купить XCMG спецтехнику можно здесь

       

      Если Вы ищете где купить XCMG, то обращаем ваше внимание на наш каталог техники.

       

      Цены или другую интересующую вас информацию можно узнать по телефону:

       

      8-800-775-30-67

       

      XCMG: современные автокраны

       

      "Xuzhou Construction Machinery Group Inc" далее «XCMG» – крупнейший в мире производитель спецтехники. Китайские предприниматели сделали всё возможное, чтобы предприятие активно развивалось, и теперь «XCMG» стал брендом мирового масштаба. Ассортимент выпускаемой продукции разнообразен. Завод производит: автокраны гидравлического исполнения, грейдеры, технику для укладки асфальта, всевозможные погрузчики, специальные шасси для строительных машин, двигатели дизельного исполнения и многое другое.

       

      Используя современные технологии, компания успешно конкурирует с ведущими фирмами мира, поэтому занимает лучшие позиции в рейтинге передовых предприятий. Автокраны от «XCMG» – это продукция, которая заслужила особого внимания. Они выпускаются двух видов: дорожные и полноприводные. Дорожные имеют серию K и изготавливаются на базе неполноприводного шасси. Полноприводные же краны идут под серией QAY, и предназначены для работы в условиях усложнённой проходимости.

       

      Грузоподъёмностью от 8 до 200 тонн, автокраны умеют самостоятельно распределять нагрузку, так как в их конструкции реализована свинг-система с опцией свободного скольжения. Машина оснащена ограничителями моментов, создаваемых при свободном ходе и во время транспортировки груза. Управляется кран с помощью удобного джойстика, работа которого основана на законах гидравлики. Такой подход позволил увеличить точность проводимых операций.

       

      Для того чтобы купить XCMG, достаточно обратиться к официальным дилерам. Специалисты предложат несколько вариантов модификаций, а обсудив нужды производства, можно рассмотреть и другие варианты. К примеру, краны-манипуляторы – бывают складные и телескопические. Складные схожи с вышеописанными моделями, однако вылет стрелы несколько меньше и составляет расстояние от 3,2 до 11,8 метров. Телескопические выпускаются грузоподъёмностью от 1 до 16 тонн, с вылетом стрелы от 5,4 до 18,5 метров.

       

      Материалы, из которых изготавливается спецтехника – это высококачественная сталь, прошедшая несколько проб. Манипуляторы легко монтируются на грузовики отечественного и импортного производства, поэтому их применение считается наиболее рациональным решением. В системе управления предусмотрена возможность регулирования скорости вращение барабана. В зависимости от веса груза выбирается особый режим, таким образом эффективность работы увеличивается в разы.

       

      Водительская кабина просторна и оснащена системой отопления и современной вентиляцией. Кресло регулируется в зависимости от веса и роста оператора, а вибрации от толчков сводятся к минимуму, так как в кабине есть устройство компенсации колебаний. Все операции отслеживаются с помощью LCD-монитора, поэтому работать с такой техникой очень комфортно.