Звонок по России бесплатный

8-800-775-30-67

Заказать звонок

      Новости

      Китайский фронтальный погрузчик

      В каталог техники нашей компании можно выбрать машину необходимую для строительства.

       

      Цены или другую интересующую вас информацию можно узнать по одному из телефону:

       

      8-800-775-30-67

       

      Китайский надежный помощник

       

      Модели фронтальных погрузчиков различаются их назначением, хотя и имеют общую конструктивную характеристику: в качестве основного рабочего агрегата они оснащаются ковшом. Ковш крепится в конечной части подъемной стрелы. К функциональным задачам погрузчика относятся: захват, погрузка и транспортировка материалов, выполнение определенных карьерных и землеройных работ. Кроме того, ряд моделей оборудуются сменными насадками: вилами, крановыми крюками, дорожными щетками и другими. Это навесное оборудование применяется для погрузо-разгрузочных работ с грузами достаточно большой массы.



      В категорию качественных и пользующихся большим спросом в России относится китайский фронтальный погрузчик производства различных изготовителей Поднебесной. Он превосходно справляется с планировочной, погрузо-разгрузочной, перевалочной и такелажной работой. В сферу его применения входит: дорожно-транспортное и жилищное строительство, коммунальное хозяйство. Этот механизм может поставляться с дополнительным оборудованием: со снежным и бульдозерным отвалом, ковшом боковой выгрузки, челюстным захватом для леса, адаптерами для скоростной смены оборудования, ковшами разного объема, предназначенных для материалов различной плотности.



      В конструкциях фронтальных погрузчиков китайских производителей учтены инновационные разработки и требования потребителей. Поэтому инженерам и конструкторам удалось создать передовой механизм, которому свойственны: эргономичность, надежность, долговечность и высокая производительность. Эти агрегаты вбирают в себя новаторство японских разработок и качество европейских технологий. Каждая модель оснащается планетарно-гидромеханической трансмиссией европейских конструкторов, прочными мостами, супермощными моторами.



      Фронтальные погрузчики китайского производителя отличают компактные габариты, небольшой вес, предназначение для объемных масс, маневренность.



      Кабины фронтальных погрузчиков оснащены системой отопления, удобной панелью управления, кондиционером, автомагнитолой, ящиком для личных вещей.


      Тип механизма модели определяет степень поворота ковшевого механизма. К примеру, ковш H-образной формы поднимает рабочий орган на максимальную высоту, Z-образный ковш обеспечивает увеличение силы отрыва. При этом ковши различной емкости оснащаются режущей кромкой или острыми зубьями из особо прочной стали.



      Китайские фронтальные погрузчики заслуженно считаются мощной производительной техникой, неприхотливой в обслуживании и очень экономичной. Именно поэтому это оборудование популярно во всем мире за его маневренность, плавный и ровный ход. А в России китайские фронтальные погрузчики составляют большинство всей поставляемой в страну китайской техники.