Звонок по России бесплатный

8-800-775-30-67

Заказать звонок

      Новости

      Продажа автотехники Foton

      В каталоге техники компании можно выбрать машину необходимую для строительства разных объектов.

       

      Цены или наличие автомобилей можно узнать по телефону:

       

      8-800-775-30-67

       

      Foton - автомобиль помощник

       

      Коммерческие автомобили Foton являются продуктом одной из лидирующих машиностроительных компаний Китайской Народной Республики Beiqi Foton Motor Co., Ltd. Компания была создана в 1996 году в результате объединения ста фирм Китая из 13 провинций. И в этом же году выпустила первые 5 000 единиц своей продукции. В 2004 году производитель представил свой миллионный экземпляр коммерческих автомобилей.



      Управление компанией осуществляется штаб-квартирой, размещенной в Пекине. Проектные и научно-исследовательские базы находятся на о. Тайвань, в Германии и Японии. Стратегические представительства компании размещены в Южной Америке, в Европе, Западной, Юго-Восточной и Центральной Азии. К 2020 году компания планирует запустить в эксплуатацию заводы в быстроразвивающихся странах: в Бразилии, России, Индии и Мексике. В девяти провинциях КНР построено 20 сборочных заводов и предприятий по изготовлению автомобильных частей и комплектующих. Продажа Foton осуществляется в 190 странах планеты.



      Специализацией корпорации Foton является изготовление самосвалов и тягачей, среднетоннажных и легких грузовых автомобилей, автобусов и микроавтобусов, легковых автомобилей и спецтехники (эвакуаторов, рефрижераторов, манипуляторов и пр.). Объем продаж автоконцерна позволил войти ему в число передовых предприятий КНР и стать одним из мировых лидеров по производству коммерческой грузовой техники.


      Компания Foton гордится своей славной историей и высококачественной продукцией. Специалисты КНР использовали грузовики Foton Auman для транспортировки космического летательного аппарата Шэньчжоу – 6. На спецтехнике Auman в 2008 году на самую высокую точку горы Джомолунгма был доставлен факел олимпийского огня. Грузовая техника Foton использовалась при строительстве олимпийских объектов.



      На данный момент автогигант Foton имеет в своем активе 2 совместных предприятия. По выпуску грузовой техники – совместно с Daimler Mercedes – Benz, по изготовлению качественных моторов – вместе с Cummins.



      Сотрудничество с Cummins заложило основу для высокой конкурентной способности не только на рынке Китая, но и на мировом автомобильном рынке. Также, это позволило достичь статуса автопроизводителя мирового класса. Объем выпуска моторов этого СП составляет 400 000 единиц.


      На рынке коммерческой техники России прочную и стабильную позицию занимают грузовики Foton Aumark. Дизайн этих автомобилей создан одним из известных европейских дизайнеров. Благодаря этому грузовик отличается обтекаемой формой кузова, более высокими скоростными показателями, низким коэффициентом сопротивления воздуха. Технологическая поддержка британской компании Lotus обеспечила надежность ходовой части при высоких скоростях.