Звонок по России бесплатный

8-800-775-30-67

Заказать звонок

      Новости

      Что такое Yutong

      Компания «Алтекс-Пром» занимается продажей китайской спецтехники, такой как Yutong, за подробностями обращайтесь сюда.

      Цены и другую интересующую Вас информацию можно узнать по телефону:

      8-800-775-30-67

      Yutong - это фирма!

      "Zhengzhou Yutong Bus» ((ЧжэнчжоуЮйтунБас) – ещё один предмет гордости КНР. Это – не просто предприятие по выпуску автобусов: это – крупнейшее в мире производство автобусов всех видов, типов и назначения. 18 тысяч автобусов в год – таков объём выпускаемой компанией продукции.

      Китайские автобусы производства Youtong(правильнее – Yutong) бегают сегодня по дорогам всех континентов, зав исключением Антарктиды. Ведь в основном это производство ориентировано на экспорт. Чем берут китайцы зарубежного покупателя? Ответ – прост: удачным соотношением качества и цены.

      Китайские автобусы ничем не уступают лучшим зарубежным аналогам, будь то продукция Mersedes, MANили Volvo.

      Единственная позиция, в которой их превосходят флагманы мирового автобусостроения: цена. Но это – не предмет гордости: в последние годы "ZhengzhouYutongBus» всё активнее подвигает конкурентов с международных рынков, расширяя и без того уже не узкую нишу.

      Причина – в том числе, и в международной кооперации. "ZhengzhouYutongBus» взял от конкурентов самые передовые технологии, и дополнил их своими преимуществами: дешёвая рабочая сила, дешёвое отечественное сырьё. Итог: концерн преуспел во всех классах автобусов, от большого до малого, от городского до туристического.

      С фирмой MAN компанию "ZhengzhouYutongBus» связывают особые отношения: немецкий производитель – один из участников совместного предприятия. Отсюда – самые современные технологии, профессиональное мастерство, постоянное обновление модельного ряда. Как следствие – выход на мировые рынки в качестве равноправного игрока.

      Автобусы "ZhengzhouYutongBus» – это сочетание надёжности и комфорта. Например, вместимость автобуса YUTONG ZK6118HGA – 90 человек для городской версии и 40 человек пригородного варианта. В компоновке основных систем используются детали, узлы и агрегаты от ведущих производителей мира: сцепление, рулевая, тормозная системы, шины, системы вентиляции и отопления.

      Но и отечественные комплектующие – достойного качества. Так, пассажирские сиденья, хоть и пластмассовые – но с мягкой вставкой. Все салоны имеют эффективную звуковую и термическую изоляцию и вытяжную вентиляцию, освещение салона люминесцентными лампами. Водителю созданы все условия комфортной работы: индивидуальный отопитель, зеркала заднего вида с подогревом, солнцезащитная штора, радио, громкоговоритель.

      Компания «Алекс-пром», http://www.altex-auto.ru, предлагает широкий ряд автобусов производства "ZhengzhouYutongBus» всех классов: большой, малый, средний, городской, пригородный, туристический. Всего – 8 моделей. Цены не просто сопоставимы с ценами на продукцию России и стран СНГ: ниже. И это – при более высоком качестве продукции "ZhengzhouYutongBus».