Звонок по России бесплатный

8-800-775-30-67

Заказать звонок

      Новости

      Где купить автобусы Yutong

      Компания «Алтекс-Пром» рада предложить Вам покупку автобусов Yutong, об остальных предложениях читайте здесь.

      Цены на предлагаемую продукцию уточняйте по телефонам:

      8-800-775-30-67

      Почему российский потребитель выбирает автобусы Yutong

      В настоящее время Китай претендует на звание экономической супердержавы, китайские автомобилисты спринтерскими темпами внедряют у себя передовые технологии, строят и наращивают производства.

      Около года назад на европейской части России появились автобусы Yutong. Ранее такая марка в России была неизвестна, но прошло совсем немного времени, как этот бренд стал достаточно популярным. Компания Yutong создана как совместное предприятие с MAN - крупнейшим производителем автобусов в Азии. Предприятие выпускает около 18 тысяч автобусов год.

      Российского потребителя привлекает основное достоинство техники из КНР – соотношение «цена/качество». Автобус Ютонг по цене соответствует б/у европейскому автомобилю восьмилетнего возраста. Но основные узлы и агрегаты, установленные на китайских автобусах, такие же, как и на многих автобусах европейского производства. Кузов машины и шасси разработаны совместно конструкторами Yutong и MAN. В производстве применяются технологические операции, полностью удовлетворяющие европейским стандартам. Толщина стали, её марка и технология предварительной обработки полностью аналогична технологии, применяемой на заводах MAN. Поэтому автобусы Ютонг коррозионно стойкие и прочные.

      Габариты салона специально разработаны под средний европейский рост. Производители предусмотрели всё для максимального комфорта. Стандартное оснащение включает кондиционер, видеосистему, пневмоподвеску, солнцезащитные шторки, индивидуальные светильники и т.д. Эргономичное водительское место оснащено сиденьем с регулируемой спинкой и легко читаемыми приборами.

      Установленный на машины простой двигатель не особенно чувствителен к качеству топлива, его ремонт не требует подключения специальной диагностической аппаратуры, а конструкция прекрасно знакома российским автомеханикам. Наличие рабочей электроники в нём сведено до минимума. В России полностью отсутствуют проблемы с запчастями на автобусы Ютонг. Автобус ремонтопригоден практически на любой станции технического обслуживания. Машина оснащена гидравлическими амортизаторами двойного действия, листовыми рессорами, на передней оси установлен поперечный стабилизатор.

      Автобусы Yutong приспособлены к любым климатическим условиям, они прекрасно подходят для междугородных и международных поездок. Сиденья в салоне настраиваются для максимального удобства пассажиров, предусмотрена система вентиляции, кондиционирования и отопления. Вентиляция осуществляется при помощи потолочных люков и сдвижных форточек. На крыше предусмотрено устройство для принудительной вентиляции. В автобусе имеется диспансер с водой, туалет, видео и аудиооборудование, салон идеально термоизолирован. Путешествие в автобусе Ютонг будет комфортным как для пассажиров, так и для водителя.