Звонок по России бесплатный

8-800-775-30-67

Заказать звонок

      Новости

      Цена на автобус Ютонг

      Узнать цены на автобусы Ютонг можно найти в каталоге компании «Алтекс-Пром».

      Задавайте вопросы по телефону:

      8-800-775-30-67

      Покупка автобуса Ютонг

      Выбор автобуса, который далее будет использоваться для перевозок пассажиров – очень ответственный вопрос. В этом случае необходимо первоначально определить количество пассажиров, которое будет перевозиться. Также значение имеет и выбранный производитель автобуса. К популярным моделям можно отнести автобусы Ютонг, которые сегодня очень часто используются для перевозки людей.

      Высокое качество автобусов и надежность достигаются благодаря применению современных технологий при производстве. Новые технологии оказывают положительное влияние на эксплуатационные и технические характеристики, свойственные автобусам данной марки. Тщательный контроль уровня качества – очень важное направление при производстве.

      При выборе автобусов первоначально следует определиться с классом, к которому будет относиться выбранная покупателем модель. Определиться в этом случае можно при учете запланированного предназначения для автобуса. На выбор покупателей предлагается несколько классов, к которым относятся следующие виды:

      · малый;

      · средний;

      · большой;

      · туристический;

      · городской;

      · пригородный.

      Предложенная цена на автобус Ютонг зависит от его класса и дополнительных особенностей. Очевидно, что предназначение моделей, относящихся к каждому из этих классов, будет отличаться, как и некоторые важные характеристики. Можно назвать большое количество характеристик, которые изучают покупатели перед тем, как определиться с моделью. Их все можно поделить на несколько категорий. Прежде всего, внимание обращается на основные моменты. К ним можно отнести вместимость пассажиров в салоне, габаритные размеры. Дополнительно речь идет про характеристики и тип двигателя, расход топлива, весовые параметры.

      Учесть следует все особенности шасси. Покупатель обращает внимание на сцепление, генератор, электроцепь, тормозную, рулевую системы, подвеску, КПП и дополнительные моменты. Все эти технические характеристики становятся очень важными при осуществлении перевозок пассажиров, то есть при использовании автобуса по его прямому предназначению.

      Дополнительные критерии выбора заключаются в типе кузова, особенностях отделения для багажа. Учесть следует, какие двери и окна установлены в автобусе. При выборе автобуса значение имеет, как именно оформлен салон. В нем должны быть сидения для пассажиров и водителя, отличающиеся удобством. В современных автобусах можно увидеть системы отопления и кондиционирования, что делает поездки комфортными для пассажиров в любое время года. Помимо этого, при выборе следует отметить моменты, связанные с освещением в салоне, выбранным способом оформления интерьера. Грамотный подход позволит подобрать подходящую модель для перевозок.