Звонок по России бесплатный

8-800-775-30-67

Заказать звонок

      Новости

      У нас можно купить автобус Ютонг

      Чтобы купить автобус Ютонг обязательно загляните в каталог компании «Алтекс-Пром».

      Уточняйте наши цены по телефону:

      8-800-775-30-67

      Почему стоит купить автобус Ютонг?

      До появления на территории нашей страны торговой марки Ютонг о ней практически никто из соотечественников не слышал. Но в тоже время на своей родине и в соседних странах представленный бренд очень узнаваем, как и многие европейские компании у себя на родине. Стоит отметить, что Yutong - это совместное современное предприятие с MAN, являющееся самым большим производителем автобусов на территории Азии. Если вы хотите приобрести недорогой, но качественный автобус, тогда вам надо купить автобус Ютонг.

      Производственные площади современного завода занимают примерно 1 миллион квадратных метров. На территории завода производится больше 18 тысяч автобусов ежегодно. Представленные машины поставляются в страны Латинской Америки, Ближнего Востока, Африки и Азии. А в скором будущем компания планирует продвижение своей продукции на рынок Западной Европы, у нас на родине их можно приобрести уже сегодня.

      Производственная гамма компании включает довольно широкую линейку, но в России на данный момент сертифицированы и официально продаются всего три модели: туристический ZK 6118 HA, городской ZK 6118 HGA и среднеразмерный туристический ZK 6831 H. В настоящее время продаются активно только туристические модели - за год было реализовано больше 50 машин. А с городскими моделями дела обстоят пока хуже, поскольку огромную роль в этом играет администрирование, которое создает сильную инерцию на современном рынке городского транспорта. Но в недалеком будущем предполагается появление на наших улицах автобусов представленной компании. В любом случае, как продемонстрировала столичная выставка «КомТранс», российские перевозчики очень заинтересовались китайской продукцией.

      Ничего похожего на китайские автобусы на отечественном рынке пока еще нет: с одной стороны представлена трехкратная цена, а с другой - сомнительные б/у модели. Сегодня многие перевозчики намереваются серьезно работать с Yutong. И ближайшими задачами является вывод на отечественный рынок новейших моделей, а также дальнейшее развитие сервисного обслуживания в нашей стране, которое обязательно должно быть на самом высоком уровне. Сегодня на складах многих компаний и сервисах довольно быстро справляются с разными эксплуатационными моментами.

      Особо крупных проблем с машинами данной марки еще не отмечалось, но в любом случае компания всегда готова оперативно помочь своим клиентам максимально быстро вернуть всю технику в строй. Для компании очень важным является то, чтобы пользователи не просто получали какую-то выгоду, но и всегда ощущали удовольствие от управления автобусом. И, можно сказать, что производитель отлично справился с данным вопросом - у его машин отличное будущее и они действительно достойны похвалы. В любом случае машинами этой компании с каждым днем интересуется все больше людей. В то же время самой главной и привлекательной особенностью Yutong является отличное соотношение качества и цены. Автобус этой марки в несколько раз дешевле аналогичных по оснащению и классу машин европейских производителей. Также новые автобусы Yutong по цене сравнимы с европейскими марками восьмилетнего возраста.