Звонок по России бесплатный

8-800-775-30-67

Заказать звонок

      Новости

      Продажа фронтальных погрузчиков

      Узнать подробнее о продаже фронтальных погрузчиков можно в каталоге компании «Алтекс-Пром».

      Уточняйте наши цены по телефону:

      8-800-775-30-67

      Приобретение фронтального погрузчика

      Фронтальные погрузчики представляют собой универсальные погрузочные машины. В отличие, например, от гусеничных экскаваторов, они способны эффективно использоваться, в том числе, в пределах городских районов на улицах с асфальтовым покрытием. Благодаря мягкому колесному ходу, а также высокой маневренности, этот тип спецтехники позволяет добиться высокой скорости проведения всех операций.

      Погрузчики фронтального типа крайне необходимы в сфере строительства. Они часто применяются в ходе разрушения и демонтажа различных каменных или бетонных конструкций, при расчистке территорий или уборке строительных типов мусора. Применяются фронтальные погрузчики в промышленности, для нужд складского хозяйства. Они незаменимы при перевалке сыпучих разновидностей грузов и сырья. В коммунальном хозяйстве их используют для уборки территорий и улиц от снега и мусора. Сельскохозяйственные предприятия применяют эту технику для транспортировки удобрений или подсобных материалов.

      Для многих дилеров спецтехники продажа фронтальных погрузчиков является выгодной статьей доходов. Современная техника из Китая является недорогой, но при этом достаточно надежной. Она хорошо зарекомендовала себя в условиях эксплуатации нашего климата. Многие компании, которые осуществляют продажу фронтальных погрузчиков производства китайских заводов, отмечают, что они идеально подходят для решения достаточно широкого круга технических и инженерно-строительных задач. Эта неприхотливая техника, приспособлена для работы в самых непростых климатических условиях, которые характерны для нашей страны.

      Средняя стоимость китайского фронтального погрузчика начинается примерно от 500 тысяч рублей. Окончательная стоимость зависит от технических характеристик машины. Имеют значение габаритные размеры машины, оптимальный радиус разворота, рабочая масса и скорость движения, тип и модель двигателя, его мощность, показатель максимального тягового усилия, уровень грузоподъемности, объемы и вылет ковша, высота разгрузки и так далее. Основные необходимые сведения. Как правило, представлены на страницах каталога в разделах описания моделей. Однако для принятия окончательного решения о покупке конкретной машины лучше проконсультироваться с представителями дилера и уточнить все существенные вопросы. Обычно покупатели могут подобрать для себя оптимальный вариант комплектации выбранной модели спецтехники, чтобы приобрести наиболее подходящую для решения своих рабочих задач машину.

      Дополнительное внимание также стоит обращать на возможность приобретения оригинальных запасных частей и наличия специализированных сервисных центров. К сожалению, далеко не все компании производители готовы предложить своим клиентам качественное гарантийное и послегарантийное обслуживание.